Катание на аляскинских хаскиКатание на аляскинских хаски Катание на аляскинских хаски

Даты: ежедневно

Старт и финиш: наш офис по адресу ул. Юбилейная д.8, г. Кировск

Природа севера разнообразна, и наряду с ней разнообразны и предлагаемые нами туры. Если вы хотите ощутить на себе всю прелесть неподдельной северной романтики, приглашаем прокатиться на собачьей упряжке по лесу или по озеру. Но это будет не просто упряжка собак, а спортивная профессиональная упряжка аляскинских хаски, которая является призерами и победителями разного рода российских гонок. Они очень умные, ласковые, неунывающие и при этом самые быстрые и выносливые ездовые собаки в мире! Эта разновидность хаски не похожа на привычных для нас сибирских хаски: короткошерстные, часто вислоухие, поджарые, с голубыми или карими глазами. Профессиональные гонщики сравнивают их с автомобилями гонок «Формула-1».

Стоимость в группе от 4 человек: 5000 руб/чел – взрослые, 4500 руб/чел – дети до 14 лет. Дети до 3 лет бесплатно вместе с родителями.

В стоимость входит: самостоятельное управление собачьей упряжкой 1,5 км для взрослых и катание в санях 1,5 км для детей, чай, трансфер.

Рекомендуемое снаряжение: зимняя одежда (штаны, куртка, удобная обувь, шапка, шарф, варежки или перчатки), защитный крем и гигиеническая помада.

Оставить заявку