Вояж по северным перевалам (5 часов) Вояж по северным перевалам (5 часов) Вояж по северным перевалам (5 часов)

Катаешь на снегоходах уже не первый раз и хочешь испытать себя на прочность? Есть прекрасная возможность проверить свои силы и в то же время посмотреть удивительные места! Маршрут дает уникальную возможность увидеть нетронутые человеком северные перевалы в их первозданном виде. Путь будет пролегать через живописные долины Кукисвум и р. Кунийок. Изюминкой нашего путешествия станет Партомчоррский перевал, через который пролегает нить маршрута. Именно с этого перевала, если погода будет благосклонна, можно рассмотреть озеро Умбозеро, Ловозерские тундры и северную прихибинскую равнину. Пропускать такое зрелище ни в коем случае не рекомендуется.

Горы суровы и всегда будут испытывать Вас на прочность, поэтому очень важно одеваться тепло. А чтобы Вас это не беспокоило, мы позаботились об этом заранее. В стоимость тура входит полная экипировка (комбинезон, ботинки, шлем, подшлемник, перчатки), сопровождение инструктором, аренда снегохода и бензин.

Длительность: 5 часов

Стоимость маршрута на 1 человека: по двое на снегоходе - 10000 руб./чел., по одному на снегоходе - 12000 руб./чел.

Сложность: сложный

Возрастные ограничения: 18+

Протяженность маршрута: 60 км

Начало и конец экскурсии: Кировск, снегоходная база

Нить маршрута: Ботанический сад - долина Кукисвум - долина р. Кунийок - кольцо через несколько перевалов вокруг горы Партомчорр

Оставить заявку

Вояж по северным перевалам (5 часов) Вояж по северным перевалам (5 часов) Вояж по северным перевалам (5 часов)