Вояж на Куэльпорр и Петрелиус (5-5,5 часов) Вояж на Куэльпорр и Петрелиус (5-5,5 часов) Вояж на Куэльпорр и Петрелиус (5-5,5 часов)

Приглашаем Вас отправиться в увлекательный тур по зимним красотам. Адреналин, азарт, ревущий мотор, восторг, детская радость - это лишь небольшой список ассоциаций, которые возникают, когда мы говорим о снегоходном туре. Горный массив, бескрайние просторы, километры снега, его искрящаяся чистота и замерзшие озера - та картина, которая будет сопровождать вас в течение всей поездки. По пути сделаем остановки для фото в самых живописных местах, а также устроим небольшой ланч-перекус.

Горы суровы и всегда будут испытывать Вас на прочность, поэтому очень важно одеваться тепло. А чтобы Вас это не беспокоило, мы позаботились об этом заранее. В стоимость тура входит полная экипировка (комбинезон, ботинки, шлем, подшлемник, перчатки), сопровождение инструктором, обед, аренда снегохода и бензин.

Длительность: 5-5,5 часов

Стоимость маршрута на 1 человека: по двое на снегоходе - 11500 руб./чел., по одному на снегоходе - 12500 руб./чел.

Сложность: средний

Возрастные ограничения: 12+

Протяженность маршрута: 70 км

Начало и конец экскурсии: Кировск, снегоходная база

Нить маршрута: оз. Длинное - Кукисвумчоррский перевал – долина р. Кунийок - смотровая площадка - долина реки Петрелиуса

Оставить заявку

Вояж на Куэльпорр и Петрелиус (5-5,5 часов) Вояж на Куэльпорр и Петрелиус (5-5,5 часов) Вояж на Куэльпорр и Петрелиус (5-5,5 часов)