сплав по рекам Полисарка, Пана и Варзуга Хибины для Вас сплав по рекам Полисарка, Пана и Варзуга Хибины для Вас сплав по рекам Полисарка, Пана и Варзуга Хибины для Вас

Даты сборного тура: 11-17 июня 2023
Размер группы: 11 человек
Стоимость: 32400 руб/чел

Что входит в стоимость:
• 3х-разовое питание
• прокат общегруппового снаряжения (включая палатки)
• прокат катамаранов, спасательных жилетов и герметичных мешков
• инструктор на протяжении всего тура
• автотранспортные переезды между точками
• аптечка

Именно так называют этот недельный тур рыбаки и просто любители природы и уединения. Течение реки комфортное, в меру быстрое. Преодоление самих себя и просто буря восторга. Откройте для себя мир дикой природы и подарите себе незабываемое путешествие! Сплав делает отдых по-настоящему разнообразным. На всем пути (190 км) предоставляется возможность рыбачить. В каждом регионе жители знают особые места, откуда наверняка возвращаются с уловом. Наши гиды помогут вам поймать вкусную рыбку на обед. Сёмга и хариус на этом участке в избытке. Любители рыбалки будут в полном восторге, ведь ловля рыбы в реке является расслабляющей и комфортной. Всю местную рыбу можно употреблять в пищу, а ставить удочку прямо из лодки. Хариус, лещ, кумжа – вот за что любят это направление.

Полностью предоставляем весь инвентарь и оборудование, необходимое для этого сплава. Готовим еду на открытом огне, ночуем в палатках под звук потрескивающих угольков в костре. Сплав — это в первую очередь командная работа, важно чувствовать плечо друг друга. Поэтому следует поддерживать дружелюбное общение во время самого сплава и стоянок. Это делает отдых более насыщенным. В рамках тура обязательно проводится инструктаж, в котором объясняется, как вести себя во время сплава и как правильно преодолевать препятствия. На отлов сёмги требуется лицензия.

Оставить заявку