Комплексный вояж по Хибинам (2 дня 1 ночь) Комплексный вояж по Хибинам (2 дня 1 ночь)Комплексный вояж по Хибинам (2 дня 1 ночь)

Даты: каждые выходные, начиная с 13 июля. В остальные дни по запросу
Длительность: 2 дня 1 ночь
Сезон: Июль-Сентябрь
Протяженность: ~95 км
Нить маршрута: Кировск - Тирвас - долина оз. Малый Вудъявр - перевал Кукисвум - оз. Длинное - оз. Сердцевидное - водопад на реке Рисйок - смотровая площадка на горе Куэльпорр - база КСС - оз. Щучье - оз. Гольцовое

Каждое путешествие – это отдельная глава в нашей книге жизни. Поехали писать свою яркую и эмоциональную главу в Хибинах! Вас ждет 2 дня активного отдыха в горах на подготовленных внедорожниках!

Долина озера Малый Вудъявр - это всего лишь очаровательный эпиграф! Вдыхайте полной грудью! Вы увидите больше: перевал Кукисвум – центральные ворота в Хибины; озёра с кристально чистой водой – Длинное и Сердцевидное; 20-метровый водопад на реке Рисйок с глубокой купелью, что дает возможность окунуться и проверить себя на прочность, очаровывающий панорамный вид с обзорной площадки на Куэльпорре.

Одной из ярких страниц нашего путешествия станет остановка на ночлег в самом сердце Хибинских гор в уникальной гостинице вдали от цивилизации, где царит своя атмосфера. Здесь Вас ждет знаменитая куэльпоррская баня прямо на берегу горной реки Кунийок, вкусная сытная еда, душевные ночные посиделки у костра, комфортное размещение в 2-х и 3-х местных номерах с удобствами. Отсутствие сотовой связи – отличная возможность оторваться от повседневной суеты и полностью разгрузиться.

Второй день – не менее насыщенный на эмоции! Вы отправитесь в северную часть Хибинского горного массива на озеро Щучье и, преодолев его вброд, попадете на озеро Гольцовое с его шикарным песчаным пляжем. Оценить всю красоту озера и безмолвие окружающего горного пейзажа лучше всего с воды – в этом Вам помогут наши сапборды. Под руководством инструктора Вы совершите прогулку по озеру Гольцовое на сапе, порелаксируете и сделаете шикарные фотографии на воде.

Сможете? Осилите? Покорите? Конечно сможете! Ведь для Вас нет ничего невозможного! Вы тот самый главный герой своей книги жизни. Книгу, количество глав и событий которой, Вы определяете сами!

А иллюстрации для неё мы будем рады увидеть на страницах Ваших социальных сетей с нашими хэштегами: #хибиныдлявас #H4U #hibinyforyou

Обязательное снаряжение: хорошая удобная обувь, одежда по погоде, дождевик
Место старта: ул. Юбилейная д.8, г. Кировск (офис «Хибины для Вас»)

Стоимость в группе 4 человека: 32000 или 32700 руб/чел

В стоимость тура входит:

  • трансфер на подготовленном джипе;
  • услуги гида;
  • 2-х часовая прогулка на сапборде в сопровождении инструктора;
  • питание (завтрак, 2 обеда, ужин);
  • размещение в гостинице в горах (2-х и 3-х местные номера с удобствами или 4-х и 6 местные номера с удобствами на этаже);
  • баня (2 часа).

Больше фотографий из наших джип-туров в Хибины - https://vk.com/album-73983887_273115420

Оставить заявку